Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Где в Европе отдохнуть дешево

Отпуск в Европу может стоить вам очень дорого, но путешествия в некоторые страны Европы вполне могут стоить Вам гораздо дешевле, и за собственные деньги вам предоставляется больше возможностей. Избегая всякие туристические ловушки, вы можете провести свой же отпуск в Европе за более доступную цену.

Польша

Польша — бюджетная альтернатива Западной Европы. Путешествие в Польшу предлагает вам экскурсии по истории, культуре и всяческим развлечениям. При средних расходах вы сможете потратить на отель и питание около 35$ — 50$ в день. Койки в хостелах и питание в закусочных может обойтись вам и того намного дешевле, приблизительно 21$ — 35$ в день.

Португалия

Португалия — следующая европейская страна, путешествие в которой может обойтись вам в абсолютно небольшую сумму. Отель, питание и развлечения дешевле, чем в соседней Испании и иных западноевропейских странах. Лиссабон известен как самая дешевая столица Западной Европы. Среднесуточная стоимость на человека, в случае бюджетного варианта, составляет 42$ за отель и 34$ за питание.

Болгария

В качестве одного из самых новых членов Европейского союза, Болгария работает над тем, чтобы стать туристическим местом. Поэтому цены здесь гораздо дешевле, чем в большом количестве европейских стран. Один доллар приравнивается к 1.40 болгарским львам (болгарская денежная единица).


1 комментариев

Анна
Анна
http://gravatar.com/anettcom

Болгария вообще считается одним из самых дешевых отдыхов. И кто бы не спорил, что отдых там не понравился, никогда в это не поверю. Для того что бы соответствовать европейским стандартам нужно очень постараться, и как минимум угодить отдыхающим, а Болгария очень уж старается понравится и по обслуживанию и по персоналу. Вот на счет Португалии очень удивлена, думала отдых там в разы дороже.

Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты