Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Летний отдых в Болгарии

Российские туристы, планируя летний отдых, незаслуженно игнорируют курорты Болгарии. Но как раз именно Болгария является той курортной страной, где выгодно совмещаются низкая цена и высокий уровень обслуживания.

Отдых в Болгарии имеет целый ряд преимуществ, которые позволят сделать его незабываемым.

До Болгарии можно доехать на поезде. Это важно для тех туристов, которые по тем или иным причинам не могут летать на самолете.

В Болгарии вы не столкнетесь с языковым барьером. Во-первых, большинство болгар не только понимают, но и прекрасно говорят по-русски, а во-вторых, все вывески, объявления и названия написаны кириллицей.

Болгария является одной из спокойных и некриминальных курортных стран, поэтому туда не страшно отправляться с детьми. Для семейного отдыха созданы все условия. Большинство отелей приспособлены к отдыху с маленькими детьми: есть детская кухня, прокат детской кроватки и коляски. На территории отелей расположены детские игровые комплексы и бассейны. На пляже детям тоже не придется скучать. Для детей организованы детские площадки и развлекательные заведения, а для взрослых работают ночные кафе и дискотеки.

Цены на проживание и питание в Болгарии значительно ниже, чем в других европейских курортах. Но, несмотря на это болгарская кухня порадует российских туристов широким выбором блюд.

Пляжный сезон в Болгарии начинается с середины мая и длится до конца сентября. Самые жаркие, а, следовательно, самые популярные месяцы – июль и август. С детьми лучше всего ехать в июне или сентябре, когда погода не менее теплая, но туристов значительно меньше.

Если Вы решили провести летний отдых в Болгарии, Вам необходимо сделать визу.

Отдых в Болгарии – это хорошая альтернатива дорогим разрекламированным курортам. Если не пользоваться услугами турфирм, а самим спланировать свой отдых, то можно выгодно и качественно отдохнуть на черноморском побережье.

Летний отдых в Болгарии



0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты