Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Летний отпуск в Лермонтово

Отечественные курорты набирают все большую популярность у русских туристов. Конечно, уровень обслуживания российских отелей не дотягивает до европейского сервиса. Но это не повод списывать российские курорты со счетов. С каждым годом перечень предоставляемых услуг и развлечений расширяется.

Одним из лучших мест отдыха является Лермонтово. Это небольшой тихий поселок, расположенный вдоль Черного моря. Добраться до него можно на машине или на поезде.

Пляж в Лермонтово песчаный и пологий, в отличие от других мест краснодарского края, где побережье засыпано галькой. Именно поэтому в Лермонтово лучше всего ехать с маленькими детьми. Из развлечений на пляже действует прокат катамаранов, катание на «банане» водных лыжах, полеты над морем.

Все отели в Лермонтово расположены рядом с морем. Обычно на их территории располагаются бассейн и небольшая детская площадка. Рядом обязательно есть бесплатная парковка на несколько мест. Интернет есть не во всех гостиницах. Чтобы сэкономить на проживании, можно поселиться в небольшом гостевом дворе, которых здесь тоже много, или снять комнату у местных жителей.

Практически в каждом отеле есть своя столовая, питаться в которой могут не только постояльцы отеля, но и все желающие. Ассортимент блюд широкий, но без изысков. В прибрежных кафе и ресторанах можно полакомиться шашлыком или вареными раками.

Лермонтово предлагает отдыхающим широкий ассортимент развлечений: большой аквапарк «Черномор», где будет интересно не только детям, но и взрослым, прокат квадрациклов, экскурсии на местные водопады. Любители экстрима оценят такую услугу как джиппинг – катание на машинах по бездорожью.

Летний отпуск в Лермонтово


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты