Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Семейный отдых в Испании

Если вы планируете летний отдых всей семьей, то лучшим местом для этого станет Испания. Огромные средиземноморские песчаные пляжи, шикарные отели и исключительный сервис сделают отдых незабываемым.

Испания входит в Шенгенскую зону, поэтому отдых нужно планировать заранее. Получение визы редко вызывает какое-либо затруднение.

Климат в Испании мягкий, летом здесь не очень жарко. Лучшее время для семейного путешествия – с июля по сентябрь. В июне температура воздуха хоть и будет комфортной, но море еще не прогреется.

Лучшим местом для семейного отдыха с детьми станут курорты: Коста Дорада, Коста-Брава, Канарские острова. Именно здесь самый широкий выбор детских развлечений. Особой популярностью пользуется Порт Авентура – крупнейший парк аттракционов в Европе. На огромной территории собраны лучшие развлечения и для детей, и для взрослых. Сам парк разделен на тематические сектора, в каждом расположен один или несколько экстремальных аттракционов: «Бешеный Червяк» прокатит всех желающих на огромной скорости, а «Хан-Дракон» поднимет на 45-метровую высоту. В Порт – Авентура проходят красочные шоу с участием людей и животных.

В отелях детям не придется скучать. Каждый отель предоставляет услуги аниматоров, которые занимаются с детьми: организовывают театральные постановки, играют в подвижные игры.

В Испании распространено такое явление как воровство. Поэтому ни в коем случае не следует оставлять вещи без присмотра.

Для поездок по окрестностям вместе с детьми удобно брать на прокат автомобиль. Бронируя отель, нужно уточнять, есть ли на прилегающей территории бассейн. Дети не смогут весь день проводить на пляже, поэтому купание в бассейне станет спасением для них.

Летний отдых в Испании принесет много ярких впечатлений. Родители смогут насладиться морем и солнцем, а дети получат положительные эмоции от участия в детских представлениях и катания на аттракционах.


1 комментариев

Сергей Остапенко
Сергей Остапенко

В Испании действительно много мест, которые стоит посетить — от различных фестивалей, таких как битва помидорами, забег с быками, до великолепных стадионов испанских грандов — Реала и Барселоны. Вот только летом я туда бы не ехал, ведь очень жарко. А вот вначале осени очень даже неплохая поездка будет.

Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты