Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Баракоа, Куба

Окруженный горным хребтом Сьерра-дель-Purial, Баракоа является изолированным городом, расположенным на берегу залива Мед. Баракоа является частью провинции Гуантанамо на дальневосточном конце Кубе. Основанный Диего Веласкес де Куэльяр, этот город был первой столицей Кубы.

В Баракоа есть много туристических достопримечательностей, например форт Матахин, построенный в 1802 году. В Баракоа существует также множество отелей, одним из которых является Hotel El Castillo. Другими популярными гостиницами являются Отель Porto Santo, Hostal La Хабанера, и Hotel La Руса.

Музыка является частью этого отдаленного города. Туристы обычно посещают Flan де Queso. Но более традиционным музыкальным местом является Каса-де-ла-Flana. Всего в нескольких метрах оттуда, вы также сможете увидеть водопады на реке Тоа. В этом же городе расположен и самый высокий водопад Карибского моря, Сальто Фино. Национальный парк Гуантанамо Алехандро де Гумбольдт находится в 20 километрах к северу.

Добраться до Баракоа не так сложно, как думает большинство людей. Хотя он находится в дальнем конце Кубы, до него можно добраться на автобусе из Сантьяго-де-Куба или на самолете из Гаваны. В Gustavor Ризо находится аэропорт региона, который обычно работает на внутренние рейсы. Туристы могут купить билеты на Кубана де Aviaci?n для того, чтобы достичь эту область по очень разумной цене!

Баракоа родиной множества уникальных традиционных блюд. Самые популярные из них, это Cucurucho и Bacan.

Баракоа, Куба


1 комментариев

Александр Миронов
Александр Миронов
https://plus.google.com/108375067689059763606

Достопримечательностей там хватает, но пока Куба не совсем гостеприимна к туристам, вот это отталкивает. А место само по себе очень живописно.

Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты