Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Куда поехать отдыхать в ноябре

Ноябрь традиционно отличается спадом спроса на отдых на популярных европейских курортах. Такие популярные страны как Греция, Турция и Испания привлекают все меньше и меньше туристов, так как теплая умеренная погода постепенно вытесняется прохладными морскими ветрами, а частые дожди ставят окончательный крест на пляжном отдыхе. Между тем, не всегда выходит выбрать время для отпуска самостоятельно, в таком случае предлагаем вам список вариантов, куда поехать отдыхать в ноябре.

Страны для отдыха в ноябре

  • Канарские острова.
    Хотя практически все европейские страны и не предоставляют хороших возможностей для классического отдыха на пляже в это время года, среди них есть одно исключение. Канарские острова все так же радуют туристов отличной погодой и умеренным климатом. В этой стране царит спокойная атмосфера, которая идеально подойдет для отдыха всей семьей.
  • Израиль – отличное место, куда можно поехать отдыхать в ноябре на море. Туристические рейсы и цены на проживание держатся на довольно бюджетном уровне в это время года. Температура воздуха держится на комфортной отметке в 24°C. В отличие от изнуряющей жары летнего сезона, вы сможете с комфортом отдохнуть на местных пляжах, и не получить тепловой удар. Многочисленные экскурсионные поездки по местным достопримечательностям подарят вам непередаваемые впечатления от поездки. Отдельного внимания заслуживает высочайший уровень сервиса в отелях и курортах Израиля. Если для вас важно получить абсолютный уровень качества – выбирайте Израиль.
  • ОАЭ – довольно популярный вариант отдыха у россиян. Выбирая, куда можно поехать отдыхать в ноябре, вы рано или поздно остановитесь на этой стране. Теплый сухой климат и райские пляжи обеспечат отличный отдых для души и тела. Отпуск в ОАЭ позволяет вам совместить приятное с полезным. Цены на одежду и аксессуары самых известных мировых брендов приятно порадуют любую модницу. Особенности местного налогообложения сделали Эмираты одной из лучших стран для шопинга во всем мире.
  • Для любителей активного отдыха и дайвинга прекрасно подойдут Сейшелы. Цена на такую поездку будет несколько выше, но уникальная экзотика этого края подарит вам особые впечатления. Отличное место, куда можно поехать отдыхать в начале ноября. В это время года в Сейшелах довольно сухо, хотя и присутствуют кратковременные осадки, впрочем, они совершенно не мешают активному отдыху.
  • Ноябрь является практически идеальным месяцем для отдыха в Гоа. Изнывающий зной летнего сезона постепенно спадает, также оставляя спокойный и сухой климат. Местные пляжи являются практически эталоном качества. А радушный сервис и экзотическая кухня обрадуют любого туриста.
  • Теплая и зажигательная Куба расцветает самыми яркими красками в это время года. Температура воды уверенно держится на отметке в 25°C. Куба — это не только солнечные пляжи и прекрасный загар. Зажигательные вечеринки и праздники позволят вам провести лучшие ночи в этой прекрасной стране. Душевный покой и гармония, или же яркий курортный роман. Куба подарит вам все, что вы искали, и станет отличным местом, куда можно поехать отдыхать в октябре – ноябре.
  • Таиланд отличается невыносимо высокой температурой на протяжении всего летнего сезона. Осенью эта страна обретает размеренный сухой климат, и становится одним из самых популярных мест для отдыха во всем мире. Множество увлекательных экскурсионных туров, а также низкие цены в местных магазинчиках позволят с комфортом провести время всей семьей. Что бы вы не искали, Таиланд – отличный выбор места, куда можно поехать отдыхать в ноябре!


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты