Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Где можно отдохнуть в феврале

Даже в самую холодную зимнюю пору можно по-настоящему окунуться в мир тропического тепла, зажигательных танцев, вечеринок и праздников. Лучшие курорты, горячие страны, а также самые популярные места, где можно отдохнуть в феврале.

Популярные места для отдыха

  • Бесспорный лидер жаркого отдыха в зимний сезон – Таиланд. Слишком высокая температура и обильные дожди в летнюю пору делают отдых довольно своеобразным. Но зимой этот край буквально расцветает, и становится настоящим мировым королем туризма. В феврале несколько опускаются цены на туристические путевки. А местные магазины радуют рекордно низкими ценами круглый год.
  • Еще одно прекрасное место, где можно отдохнуть в феврале за границей – Объединенные Арабские Эмираты. Хотя февральский сезон в этом регионе можно назвать пляжным, делают это с большой натяжкой. Вода не то чтобы очень холодная, но довольно прохладная. К счастью, большое количество экскурсионных программ и мероприятий, а также курортные бассейны с подогревом полностью решают эту проблему.
  • Сказочные и солнечные Мальдивы. Они буквально манят нас из цепких лап суровой зимы… Эти по-настоящему райские острова – уголок нетронутой природы, релакса и полной гармонии. В первую половину февраля погода просто идеальная, без лишнего ветра, без осадков. Вторая половина месяца отлично подойдет для активного отдыха. Сезон серфинга, жаркие вечеринки и яркие впечатления. Мальдивы – отличное место, где можно отдохнуть в феврале на море.
  • Шри-Ланка – край гармонии и духовного развития. Родина всемирно известного цейлонского чая. Выбрав эту страну, вы в равной мере отдохнете от надоевших серых будней, и познаете самые глубокие грани своей души. Множественные экскурсии, прекрасные пляжи, и уникальная фауна этого региона делают его прекрасным местом для восстановления душевного и телесного здоровья.
  • Гоа – прекрасное место, где можно отдохнуть в феврале – марте. 11-часовой солнечный день позволит вам выжать максимум из собственного отпуска. Сухой жаркий климат, теплая водичка, бесконечная лазурь водных просторов обеспечат самые лучшие впечатления от поездки. Дополнительным плюсом станет экзотическое меню местных заведений. Местные жители с удовольствием предложат вам настоящие кулинарные шедевры национальной кухни по доступным ценам.
  • Классический выбор страны, где можно отдохнуть на пляже в феврале – Египет. Данный вариант отличается низкой стоимостью в сравнении с другими странами. Температура воздуха колеблется от 24°C до 26°C. Дополнительным плюсом будет обилие интересных экскурсионных программ по местным достопримечательностям. Поездка в Египет – отличный вариант отдыха для всей семьи.
  • Путешествие на Канары позволит вам окунуться в атмосферу тихой пляжной идиллии. Сравнительно низкие цены на жилье начинаются от 30 евро в сутки. Сухая теплая погода без осадков, а также настоящий сервис европейского качества. Канары отлично подойдут для тех, кто устал пробовать экзотику, и хочет качественно отдохнуть в свой единственный отпуск.

Доминикана не просто предоставляет сносные условия для туризма в феврале. В этом сезоне климатические условия региона становятся просто идеальными. Теплая водичка, отсутствие дождей, температура воздуха +27°C. Этот остров станет прекрасным местом, где можно отдохнуть в конце февраля. Обилие экскурсионных туров, пляжей, необычная экзотическая кухня и потрясающие виды. Такой отдых действительно ободряет и восстанавливает душевную гармонию.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты