Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Крепость Сан-Педро-де-ла-Рока, Куба

Крепость Сан-Педро-де-ла-Рока является известной исторической крепостью, построенной на побережье Сантьяго-де-Куба. Она была включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и являет собой один из самых отлично сохранившихся и совершенных примеров испано-американской военной структуры. Крепость была построена в 17 веке по приказу великого испанского короля Филиппа II, дабы защитить город от частых нападений пиратов. Хуан Баутиста Антонелли, итальянский военный инженер, разработал уникальную структуру крепости. Она была расширена в 1638 году под руководством губернатора Педро де ла Рока и далее реконструирована в последующие годы.

Уникальная конструкция крепости Сан-Педро-де-ла-Рока предназначена специально для крутого склона. Прогулка по крепости позволит вам оценить древнюю архитектуру и почувствовать, какой была жизнь в прежние времена. Она была построена специально для защиты от пиратов, так что там есть много террас, оборонительные стены и бастионы. В 18 веке, некоторые из крепостных частей были использованы в качестве тюрьмы для политических заключенных. Эти части в построены стиле La Roca и La Estrella. В начале 20-го века они были повреждены, но позже успешно восстановлены Франсиско Прат Пуч. В настоящее время, крепость и ее красота полностью восстановлены и действительно полезны.

Чтобы получить представление об этой древней крепости, отправляйтесь в крепости Сан-Педро-де-ла-Рока. Автобусные поездки для туристов доступны на протяжении всего года, но также туда можно добраться на такси по немного более высокой цене. Наибольшее количество туристов посещает крепость в течение лета, и это действительно лучшее время для ее посещения, все дело в хорошей погоде. Совершите поездку в эту знаменитую крепость и оцените ее богатую историю.

Крепость Сан-Педро-де-ла-Рока

5


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты