Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Ханья, Греция

Ханья — это прекрасный портовый город, который является популярным туристическим местом для шопинга и осмотра достопримечательностей. Там расположено множество уютных кафе и ресторанов. В старой части города вы сможете приобрести различные сувенирные корабли, также здесь расположены ремесленные и художественные магазины, которые пользуются невероятной популярностью у туристов. Климат здесь замечательный. Летом, с апреля по октябрь держится теплая безоблачная погода. И даже если большинство дней жаркие и сухие, прохладный ветерок позволит вам чувствовать себя комфортно.

Туристы могут посетить Археологический музей Ханьи, в котором содержится много исторических элементов еще из 15 века до н.э. Здесь вы сможете посмотреть древние ювелирные изделия, глиняные таблички и мозаики.

Византийский музей Ханьи также полон исторических реликвий. Он находится внутри церкви Сан-Сальваторе.

Еще одной из самых любимых туристических забав считается посещение местных кафе и ресторанов. Традиционные блюда в сочетании с превосходным вкусом можно найти в Mpourakis. Это место очень чистое и цены здесь вполне уместные. Кроме того, здесь для приготовления пищи повара используют только оливковое масло. Придорожная закусочная Бар & Гриль — еще одно замечательное место с превосходной кухней. Их чили-чизбургеры просто сказочные. Клиенты также могут спеть в караоке, в перерывах наслаждаясь отличной кухней. Вообще, рекомендуем вам посетить любые заведения, которые вам приглянуться — еда везде вкусная и очень разнообразная.

По поводу размещения в отелях тоже можете не беспокоиться — в Ханье есть гостиницы на любой вкус. Есть много старинных венецианских домов, которые были превращены в уютные отели. Большинством из них владеют очень доброжелательные владельцы, которые предложат вам хорошие условия по разумным ценам. Тем не менее, большинство из них не рекламируются в Интернете. Если вы хотите заселиться в подобный отель, вам придется забронировать комнату лично при встрече.

Ханья, Греция


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты