Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Летний отдых в Белоруссии

Российские туристы редко ездят отдыхать в Белоруссию. Кажется, что отдых в этой стране ничем не удивит и не порадует. На самом деле в Белоруссии много культурных и архитектурных памятников, которые стоит увидеть каждому.

Отдых в Белоруссии удобен тем, что не требует оформления дополнительных документов, да и добраться до нее можно любым видом транспорта. По самой стране лучше путешествовать на машине, которую без проблем можно арендовать.

Погода в Белоруссии мало чем отличается от России, поэтому планировать летнее путешествие просто.

Шикарных отелей на территории Белоруссии немного, да и их уровень обслуживания не дотягивает до европейского. Большинство гостиниц можно оценить в «три звезды». Кухня белорусских кафе и ресторанов мало чем отличается от российской.

Путешествуя по Белоруссии, стоит посетить государственный национальный парк Беловежская пуща, древний Заславль и Несвиж.

Если поселиться в одном из частных гостиничных комплексов где-нибудь за городом, то будет возможность насладиться скромной природой Белоруссии. Развлечением для туристов станет охота, рыбалка, прогулки по лесу.

Отправляясь в Белоруссию с детьми, лучше заранее бронировать номер в санатории. Санатории и пансионаты предлагают широкий перечень оздоровительных процедур для детей и взрослых: лечение медицинскими препаратами, лечебными травами, минеральными водами.

Отдых в Белоруссии подкупает своей дешевизной. Это действительно неплохой вариант для спонтанного путешествия, когда просрочен загранпаспорт или нет возможности лететь на море. Однако для тех, кто привык к люксовым европейским отелям и всевозможным развлечениям, такой отдых не подойдет.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты