Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Шарм Эль Шейх, Египет

Курорты Египта очень популярны среди российских туристов. Туры в Египет недорогие и доступны круглый год. Самым развитым и престижным курортом является европеизированный курорт Шарм Эль Шейх. В нем отлично сочетается национальный колорит и европейский сервис.

Отели Шарм Эль Шейха удовлетворят потребности самых предвзятых туристов. На территории отелей расположены игровые зоны, бассейны для взрослых и детей, спортивные сооружения. В отелях предусмотрены тренажерные залы, кабинеты массажа, сауны. Для любителей активного отдыха есть теннисные корты и поля для гольфа, действует прокат велосипедов и квадрациклов.

Шарм Эль Шейх – идеальное место для отдыха с детьми. Главное выбрать семейный отель в тихом месте, где не будет ночных дискотек и громкой музыки. В отелях предусмотрено наличие детской кроватки. Проблемы могут возникнуть только с акклиматизацией ребенка. Но и она обычно происходит быстро и без осложнений.

Самым распространенным развлечением для туристов является дайвинг. С помощью опытных инструкторов любой турист может увидеть красоту подводного мира. Для всех желающих организованы подготовительные занятия.

Шарм Эль Шейх обладает живописной природой. Чистое море, белый песок, необыкновенной красоты бухты – все это радует и вдохновляет одновременно. Но не стоит весь отпуск проводить только на пляже. Для туристов разработана обширная культурная программа, включающая посещение всех главных достопримечательностей Египта.

Как и в любой другой стране, в Египте следует обязательно попробовать блюда национальной кухни. Главное из них называется «кошери» — это необычное сочетание риса, специй, макарон, гороха, чечевицы и томатной пасты.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты