Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Идеи для отпуска на ноябрь

Отпуск – время, когда можно развязать все вопросы и отправиться в путешествие. Вот несколько идей отпуска на ноябрь, на тот случай, если вы не сможете сами определиться с выбором.

Цвет весенней поры находится в цветах, цвет зимы находится в воображении ~ Уорд Эллиот Хоур. Что можно еще сказать после этого? Весна не пожалеет для вас своих даров, она побуждает петь и танцевать в порыве восторга и восхищения. Но мы говорим о зиме, и это время, которое требует, чтобы вы дали свободу своему воображению. Зима – время, чтобы стать домашним, провести больше времени с семьей и принять меры, чтобы сделать воспоминания об отпуске теплыми. Почти год  минул с прошлого отпуска, и недопустимо, чтобы в  этом году у вас не появилось новых идей по поводу его проведения. Так или иначе, нужно срочно решать проблему и быстренько разрабатывать план, как исправить эту ужасную  оплошность.

Идеи отпуска…

… на День благодарения

День благодарения празднуется в четвертый четверг ноября. Это – прекрасное время для семейного отдыха. Возьмите отпуск чуть раньше. Совершите поездку, запланировав ее совместно  со своей семьей или друзьями на это благодарение, чтобы увидеть вместе парад или поесть жаркое из индюшки, а также побывайте там, где еще никогда не были. Если вы тяжело переносите холод, езжайте покорять карибский берег, чтобы впитать его солнце! Другая возможность для идей отпуска на День благодарения ведет в Чикаго –  посмотреть легендарный чикагский Парад Дня благодарения. Но если вы готовы выложить определенную сумму, лучше поезжайте за границу.

… для пар

Любовь расцветает зимой – это утверждение доказано многими. Романтическое настроение подталкивает  к поездке в какой-нибудь небольшой городок и проведению выходных среди эффектых пейзажей. Это прекрасная идея для отпуска влюбленной пары. Хотя,  как правило, отпуск – это время, когда расходы намного увеличиваются, тем не менее, такое времяпрепровождение обойдется дешевле, поскольку речь идет о небольшом городке. Если ваш партнер помешан на покупках, то местная барахолка – отличный вариант для приобретения старинных вещей и сувениров. Если вы оба любите спортивные состязания, то, что может быть лучше, чем лыжный спорт, чтобы постичь зиму?! Если вы действительно мечтаете о роскошном ноябрьском отпуске, тогда заказывайте поездку в Скалистые горы, Йеллоустонский национальный парк или Антарктиду.

… для семей

Отпуск с семьей. На сей раз не проводите его дома с семьей в ее  расширенном составе за очередным приготовлением индюшки. Запланируйте семейный отпуск со всеми кузенами и дальними родственниками. Закажите место заранее, чтобы избежать домашних хлопот, работы по дому или вообще любой другой работы. Цены на аренду кондоминиума вполне разумны для многочисленной группы. Пляж, озеро, горы или отпуск в незнакомом городе, богатом историческими достопримечательностями, являются прекрасным вариантом для проведения отпуска всей семьей.

… для уединенного отпуска

Для холостяков найдутся иные, не менее интересные идеи. Вы можете путешествовать по миру пешком! У вас нет никаких обязательств, поэтому просто берите паспорт и пакуйте в сумки стандартный набор вещей, которые необходимы везде. Живите за счет земли в течение этих нескольких дней. Познайте красоту природы и щедрость волнующих  впечатлений от предпринятого путешествия. Просто идите –  без плана и маршрута. Этот путь гораздо интересней, чем тот, который приходит к завершению в конечном пункте. 


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты