Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Лучшие места для отдыха зимой

Эти места для проведения зимних отпусков неизменно, из года в год, присутствуют в календарях путешественников. Чем же они настолько хороши?

Зима – это также и время для осуществления поездок. Мы представляем Вам лучшие места для отдыха зимой. Часто возникают вопросы о том, каким образом провести отпуск: наслаждаясь холодом и снегом или нежась под лучами солнца в теплых краях? Чтобы не тратить  понапрасну время, выбирайте любое из этих мест, и смело отправляйтесь в путь.     

Гавайские острова и круизы

Oooo! Пляжи Гавайев. Они дарят прекрасный, наполненный незабываемыми впечатлениями зимний отдых. Нет причин скучать на них, ведь здесь присутствует широкий спектр ощущений – от спокойствия безмятежной уединенности до острых ощущений при наблюдении за действующими вулканами. Какой из гавайских островов считается лучшим и наиболее посещаемым? Это, конечно, остров Мауи, с его неоспоримыми достопримечательностями. Считается, что Гавайи – это место, которое необходимо посетить человеку хотя бы раз в жизни. Территория этого государства расположена на островном архипелаге. Имеется на Гавайях и королевский дворец – единственный в Соединенных Штатах. Все острова архипелага имеют вулканическое происхождение.       

 Карибские острова

Восхитительные Карибские острова предлагают обширный список мест для посещения. Наблюдение за деятельностью подводных вулканов, подводные экскурсии, экзотические круизы, пеший туризм по дождевым  лесам  – все это внесет разнообразие в ваше путешествие. Планируете ли вы провести медовый месяц, романтический отпуск или просто организовать семейный отдых, это место – один из лучших вариантов. Выберите заранее, какие из Карибских островов вы хотите посетить: Западные или Восточные,– и начинайте планировать свою поездку. Доминика, Пуэрто-Рико, Сен-Мартен, Барбадос – вот острова, обязательные для просмотра. Не забудьте также посетить Острова Вирджинии Соединенных Штатов и остров Большой Кайман.     

Средиземноморские острова

Для проведения незабываемого зимнего отпуска в Европе можно выбрать один или несколько  прекрасных средиземноморских островов из существующих. Выбрав для своего путешествия большее количество островов, вы также посетите и большее количество стран. Многие из этих островов неизвестны широкой публике и могут стать для Вас отличным местом для спокойного уединенного отдыха. От Турции до Испании и Италии – нигде Вы не найдете более разнообразных островов. Майорка, Кипр, Сицилия, Эвбея, Лесбос, Родос, Корфу, Ибица и Мальта – вот лишь немногие из самых известных средиземноморских островов. На северо-западе Далмации расположен обширный архипелаг Корнати, в составе которого находится более 140 островов.                 

Мексиканская Ривьера

Мексиканская Ривьера расположена вдоль мексиканского побережья и включает в себя  двадцать городов, а также множество разнообразнейших пляжей и лагун. Большинство из этих городов – известные пункты посещения во время зимних круизов. Протяженная береговая линия, широкая доступность различных пляжей, экзотическая культура и уникальные исторические памятники делают Мексику замечательным выбором. Кабо-Сан-Лукас, Канкун, Энсенада, Мансанильо и Пуэрто-Валларта – вот места, которые нельзя не посетить. Фееричные национальные фестивали, колоритные особенности местной жизни, многочисленные археологические находки способны заинтриговать любого туриста, планирующего свой зимний отдых на солнечных пляжах Мексики.          

Мальдивы

 Мальдивы или республика Мальдивы – это островное государство, состоящее из 26 атоллов, известное тихой и безмятежной красотой своих пляжей. Расположенные в Лаккадивском море, Мальдивские острова посещаемы многими африканцами и индийцами. Фильмы, снятые там, передают спокойную и безмятежную  атмосферу этого места. Мальдивы – самая маленькая азиатская страна по занимаемой площади и по количеству проживающего населения. Несмотря на то, что туризм для Мальдивов является главной отраслью экономики, развитие его началось относительно недавно – в 1970-х годах, с открытием первого курорта. Прибрежные воды этой страны высоко ценятся среди любителей дайвинга.     


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты