Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Теплые места для зимнего отпуска

Наша статья описывает те уголки планеты, где естественное тепло сохраняется в течение всего зимнего сезона, и содержит сведения для тех, кто не любит холодную и снежную погоду.  

Зима – это наилучшее время года для проведения семейного отпуска. Однако если Вы хотите сбежать от холода и уныния, характерных для этого сезона, то стоит поискать  теплые места для зимнего отпуска. Если еще не решили, куда отправиться, рассмотрите некоторые из указанных ниже вариантов. 

Лучшим континентом  для отдыха с семьей является Европа. Норвегия и Швеция, скандинавские страны, известны не только своими особыми климатическими условиями, но и фантастическими пейзажами.    

Испания и Португалия. Для тех, кто любит теплую зиму, Испания и Португалия будут особенно привлекательны. Заслуживают внимания архитектурные шедевры Испании, многие из которых находятся в Барселоне. Наиболее посещаемыми в Испании являются пляжи в Тарифе – там, где соприкасаются Средиземное море и Атлантический океан. Самые интересные места в Испании – Мадрид, Малага, Ибица, Бильбао, Альмерия, Гранада, Валенсия, Ла-Рамбла, Кордова, Коста-Брава. Португалия также ждет своих туристов.     

Теплые места для зимнего отпуска. Италия

Италия. Для любителей зимних отпусков в Европе Италия является наиболее желанным местом. Спланируйте свой отпуск так, чтобы охватить наибольшее количество достопримечательностей. Святой город Ватикан, Колизей – одно из крупнейших чудес света, Пантеон, фонтаны, церкви, великолепные музеи – вот главные достопримечательности Рима. Милан, сочетающий традиционный уклад и модные веяния; Флоренция, окруженная виноградниками; Венеция – город каналов; Капри – излюбленный остров новобрачных; Турин в Альпах; Пиза, с ее знаменитой падающей башней и т. д. – все эти места заслуживают вашего внимания.   Если времени достаточно, то стоит посетить также Австрию, Швейцарию и Францию.     

Есть и другие замечательные курорты, где можно расслабиться и насладиться теплой зимой. 

Залив Огней, Тасмания. Сапфирового цвета море с залитыми солнечным светом берегами и синее небо украсят каждый день вашего отпуска.

Лангедок, Франция. Лангедок известен своими длинными красивыми песчаными пляжами.

Нам Ха, Лаос. Любители авантюрных приключений оценят по достоинству горы и водопады в Нам Ха.

Гавайи – знамениты лучшими солнечными берегами в мире.

Лейк-Тахо, Калифорния – одно из лучших мест для любого вида туризма.

Мальдивы – это живописные пляжи, чистое открытое море, спокойствие и тихая атмосфера.

Гоа, Индия. Привлекает своими великолепными пляжами, теплым гостеприимством и пряной индийской едой.

Для проведения зимнего отпуска стоит выбрать и солнечные Карибское острова, и золотые пляжи Багам, а также курорты Австралии и Новой Зеландии. Невозможно в двух словах описать все достопримечательности этих мест.  


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты