Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Летний отдых на Мальдивах

Мальдивы – сказочный курорт, поистине любимый туристами со всего мира. Несмотря на небольшую территорию островов, там расположено огромное количество отелей и мест отдыха. Знайте, отдых на Мальдивах — это всегда незабываемые ощущения.

Собираясь провести летний отдых на Мальдивах, нужно иметь ввиду следующие моменты. Во-первых, для посещения этой страны необходима виза, а во-вторых, на курорте действует ряд строгих ограничений, которые туристам нарушать нельзя. Так, женщинам на пляже запрещено загорать топлес. А в общественных местах, кроме пляжа, нельзя появляться в пляжной откровенной одежде.

На Мальдивах очень следят за чистотой и сохранностью прибрежной зоны, поэтому там строго запрещено ловить рыбу, ломать коралловые рифы и мусорить на пляже.

Отдых на Мальдивах – это скорее пляжный отдых. Здесь приятно загорать, купаться, наслаждаться экзотической природой. Из развлечений широко популярны дайвинг и сафари. В отелях обычно не организуются шумные ночные программы. Зато представлен спокойный, умиротворяющий досуг: бильярд, настольный теннис.

Любители шумного отдыха могут отправиться на Мальдивы в июле. 26 июля на курорте празднуется День независимости. Именно тогда жизнь на островах оживает – проводятся различные парады, устраиваются шумные танцы и представления.
В местных отелях готовят и национальную, и европейскую кухню. Национальные блюда – это в основном рис и рыба, удивят своим своеобразием самые изысканные вкусы.

Отдых на Мальдивах подарит влюбленным красивые закаты, звездное небо и шум прибоя. Семейные пары с детьми здесь смогут насладиться спокойным досугом и понежиться у моря.



0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты